Ottmar FRASS von Friedenfeldt
(Mannsler/Mähren 1883 geb.) "Weißenkirchen in der Wachau" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 43 cm, Krakelee, kleine Farbverluststelle, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.10.2014 - 15:00
EUR 260.-
Ottmar FRASS von Friedenfeldt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.10. - 16.10.2014 |